Maler des 19. Jh.
"Die Heilige Elisabeth an einen Armen Brot austeilend", Öl/Leinwand, ca. 48 x 37 cm, vergoldeter Holzrahmen, Farbfehlstellen, restaurierungsbedürftig, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |